Hummelfigur
"Auf Wiedersehen", am Sockel signiert M. I. Hummel, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 65, Erzeugungszeitraum 1957/58, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |